Оказание услуг по метрологической поверке и калибровке средств измерения для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области

Запрос котировок в электронной форме № 0822100002826000281 опубликован 22.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 261770989550925364300200132430000244
Начальная цена6 919,45 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Место нахождения средства измерения, подлежащего поверке и калибровке: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, 77.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бычкова Наталья Игорьевна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка средств измерения: Лазерный дальномер RGK D 600
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 860,34 ₽2 860,34 ₽
2
Калибровка средств измерения: Лазерный дальномер LDM-80
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 059,11 ₽4 059,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы