Оказание такелажных услуг (перемещение товарно-материальных ценностей и иные погрузочно-разгрузочные работы) для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0822100002826000282 опубликован 21.07.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 261770989550925364300200132420000244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000282
ИКЗ
261770989550925364300200132420000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тимохина Светлана Петровна, 8-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание такелажных услуг (перемещение товарно-материальных ценностей и иные погрузочно-разгрузочные работы)
49.42.19.000 Услуги по переезду прочие
Человеко-час1 142,67 ₽1 142,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы