Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
Начальная цена99 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000283
ИКЗ
261770989550925364300200132370000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Милованова Ирина Николаевна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 165 -Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Мира 10) 50.40.19.900 Услуги по перевозке внутренним водным транспортом прочих грузов, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 24 800 ₽ | 24 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 165 -Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Мира 10) 50.40.19.900 Услуги по перевозке внутренним водным транспортом прочих грузов, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 24 800 ₽ | 24 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 165 -Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Мира 10) 50.40.19.900 Услуги по перевозке внутренним водным транспортом прочих грузов, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 24 766,67 ₽ | 24 766,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, 165 -Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Мира 10) 50.40.19.900 Услуги по перевозке внутренним водным транспортом прочих грузов, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 24 800 ₽ | 24 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ