Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Амурской области
Начальная цена216 719,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000285
ИКЗ
261770989550925364300200132450000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Место поставки
(пристройка)
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Тимохина Светлана Петровна, 8-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система отопления: Проверка путем визуального контроля (обход) работоспособности системы, запорной и регулирующей арматуры, насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрооборудования, пр... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 2 233,33 ₽ | 6 699,99 ₽ |
| 2 | Система отопления Проверка путем визуального контроля (обход) работоспособности системы, запорной и регулирующей арматуры, насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрооборудования, про... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 3 | Система водоснабжения Осмотр трубопроводов и запорной арматуры. Контроль работоспособности клапанов. Проверка общего технического состояния. Контроль работоспособности приборов учета. Осмотр крепления санитарно-техничес... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 1 856,67 ₽ | 5 570,01 ₽ |
| 4 | Система водоснабжения Осмотр трубопроводов и запорной арматуры. Контроль работоспособности клапанов. Проверка общего технического состояния. Контроль работоспособности приборов учета. Осмотр крепления санитарно-техничес... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 1 856,67 ₽ | 1 856,67 ₽ |
| 5 | Система водоснабжения Осмотр состояния дренажных колодцев (при необходимости чистка). 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Квартал | 1 673,33 ₽ | 3 346,66 ₽ |
| 6 | Система водоснабжения Замена вышедших из строя материалов (прокладки, краны шаровые, шланги) Смена прокладок и подтяжка болтов сальниковых и фланцевых соединений. Замена и ремонт смесителей. Проведение прочих сантехниче... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 1 893,33 ₽ | 1 893,33 ₽ |
| 7 | Система канализации Осмотр состояния трубопроводов и запорной арматуры, санитарно-технического оборудования, приемника бытовых сточных вод и ливневых стоков. Визуальный осмотр оборудования канализационной насосной станц... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 913,33 ₽ | 2 739,99 ₽ |
| 8 | Система канализации Осмотр состояния трубопроводов и запорной арматуры, санитарно-технического оборудования, приемника бытовых сточных вод и ливневых стоков. Визуальный осмотр оборудования канализационной насосной станц... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 913,33 ₽ | 913,33 ₽ |
| 9 | Система канализации Чистка канализации, устранение засоров, горизонтальных и вертикальных участков, проверка исправности канализационных вытяжек. (IV квартал 2027 г. – за счет средств ЛБО 2028 г.) 675000, Амурская облас... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 10 | Система отопления Проверка путем визуального контроля (обход) работоспособности системы, запорной и регулирующей арматуры, насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрооборудования, про... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 2 233,33 ₽ | 6 699,99 ₽ |
| 11 | Система отопления Проверка путем визуального контроля (обход) работоспособности системы, запорной и регулирующей арматуры, насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрооборудования, про... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 12 | Система водоснабжения Осмотр трубопроводов и запорной арматуры. Контроль работоспособности клапанов. Проверка общего технического состояния. Контроль работоспособности приборов учета. Осмотр крепления санитарно-техничес... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 1 856,67 ₽ | 5 570,01 ₽ |
| 13 | Система водоснабжения Замена вышедших из строя материалов (прокладки, краны шаровые, шланги) Смена прокладок и подтяжка болтов сальниковых и фланцевых соединений. Замена и ремонт смесителей. Проведение прочих сантехниче... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 1 893,33 ₽ | 1 893,33 ₽ |
| 14 | Система водоснабжения Осмотр трубопроводов и запорной арматуры. Контроль работоспособности клапанов. Проверка общего технического состояния. Контроль работоспособности приборов учета. Осмотр крепления санитарно-техничес... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 1 856,67 ₽ | 1 856,67 ₽ |
| 15 | Система водоснабжения Осмотр состояния дренажных колодцев (при необходимости чистка). 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 108 (пристройка) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Квартал | 1 673,33 ₽ | 3 346,66 ₽ |
| 16 | Система водоснабжения Замена вышедших из строя материалов (прокладки, краны шаровые, шланги) Смена прокладок и подтяжка болтов сальниковых и фланцевых соединений. Замена и ремонт смесителей. Проведение прочих сантехниче... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 1 893,33 ₽ | 1 893,33 ₽ |
| 17 | Система канализации Осмотр состояния трубопроводов и запорной арматуры, санитарно-технического оборудования, приемника бытовых сточных вод и ливневых стоков. Визуальный осмотр оборудования канализационной насосной станц... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 913,33 ₽ | 2 739,99 ₽ |
| 18 | Система канализации Осмотр состояния трубопроводов и запорной арматуры, санитарно-технического оборудования, приемника бытовых сточных вод и ливневых стоков. Визуальный осмотр оборудования канализационной насосной станц... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 913,33 ₽ | 913,33 ₽ |
| 19 | Система канализации Чистка канализации, устранение засоров, горизонтальных и вертикальных участков, проверка исправности канализационных вытяжек. (IV квартал 2027 г. – за счет средств ЛБО 2028 г.) 675000, Амурская облас... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 20 | Система отопления Проверка путем визуального контроля (обход) работоспособности системы, запорной и регулирующей арматуры, насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрооборудования, про... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 2 233,33 ₽ | 6 699,99 ₽ |
| 21 | Система отопления Проверка путем визуального контроля (обход) работоспособности системы, запорной и регулирующей арматуры, насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрооборудования, про... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 22 | Система водоснабжения Осмотр трубопроводов и запорной арматуры. Контроль работоспособности клапанов. Проверка общего технического состояния. Контроль работоспособности приборов учета. Осмотр крепления санитарно-техничес... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 1 856,67 ₽ | 5 570,01 ₽ |
| 23 | Система водоснабжения Осмотр трубопроводов и запорной арматуры. Контроль работоспособности клапанов. Проверка общего технического состояния. Контроль работоспособности приборов учета. Осмотр крепления санитарно-техничес... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 1 856,67 ₽ | 1 856,67 ₽ |
| 24 | Система водоснабжения Осмотр состояния дренажных колодцев (при необходимости чистка).675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, д. 77 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Квартал | 1 673,33 ₽ | 3 346,66 ₽ |
| 25 | Система канализации Чистка канализации, устранение засоров, горизонтальных и вертикальных участков, проверка исправности канализационных вытяжек. (IV квартал 2027 г. – за счет средств ЛБО 2028 г.) 675000, Амурская облас... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 26 | Система канализации Осмотр состояния трубопроводов и запорной арматуры, санитарно-технического оборудования, приемника бытовых сточных вод и ливневых стоков. Визуальный осмотр оборудования канализационной насосной станц... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 913,33 ₽ | 2 739,99 ₽ |
| 27 | Система канализации Осмотр состояния трубопроводов и запорной арматуры, санитарно-технического оборудования, приемника бытовых сточных вод и ливневых стоков. Визуальный осмотр оборудования канализационной насосной станц... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 913,33 ₽ | 913,33 ₽ |
| 28 | Система канализации Чистка канализации, устранение засоров, горизонтальных и вертикальных участков, проверка исправности канализационных вытяжек. (IV квартал 2027 г. – за счет средств ЛБО 2028 г.) 675000, Амурская облас... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 29 | Система отопления. Проверка путем визуального контроля (обход) работоспособности системы, запорной и регулирующей арматуры, насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрооборудования, пр... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 2 233,33 ₽ | 6 699,99 ₽ |
| 30 | Система отопления. Проверка путем визуального контроля (обход) работоспособности системы, запорной и регулирующей арматуры, насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрооборудования, пр... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 31 | Система канализации Осмотр состояния трубопроводов и запорной арматуры, санитарно-технического оборудования, приемника бытовых сточных вод и ливневых стоков. Визуальный осмотр оборудования канализационной насосной станц... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 913,33 ₽ | 2 739,99 ₽ |
| 32 | Система водоснабжения Осмотр трубопроводов и запорной арматуры. Контроль работоспособности клапанов. Проверка общего технического состояния. Контроль работоспособности приборов учета. Осмотр крепления санитарно-техничес... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 1 856,67 ₽ | 5 570,01 ₽ |
| 33 | Система водоснабжения Осмотр трубопроводов и запорной арматуры. Контроль работоспособности клапанов. Проверка общего технического состояния. Контроль работоспособности приборов учета. Осмотр крепления санитарно-техничес... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 1 856,67 ₽ | 1 856,67 ₽ |
| 34 | Система водоснабжения Осмотр состояния дренажных колодцев (при необходимости чистка).675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 145 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Квартал | 1 673,33 ₽ | 3 346,66 ₽ |
| 35 | Система водоснабжения Замена вышедших из строя материалов (прокладки, краны шаровые, шланги) Смена прокладок и подтяжка болтов сальниковых и фланцевых соединений. Замена и ремонт смесителей. Проведение прочих сантехниче... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 1 893,33 ₽ | 1 893,33 ₽ |
| 36 | Система канализации Осмотр состояния трубопроводов и запорной арматуры, санитарно-технического оборудования, приемника бытовых сточных вод и ливневых стоков. Визуальный осмотр оборудования канализационной насосной станц... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 913,33 ₽ | 2 739,99 ₽ |
| 37 | Система канализации Осмотр состояния трубопроводов и запорной арматуры, санитарно-технического оборудования, приемника бытовых сточных вод и ливневых стоков. Визуальный осмотр оборудования канализационной насосной станц... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 913,33 ₽ | 913,33 ₽ |
| 38 | Система отопления. Проверка путем визуального контроля (обход) работоспособности системы, запорной и регулирующей арматуры, насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрооборудования, пр... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Квартал | 2 233,33 ₽ | 4 466,66 ₽ |
| 39 | Система водоснабжения Осмотр трубопроводов и запорной арматуры. Контроль работоспособности клапанов. Проверка общего технического состояния. Контроль работоспособности приборов учета. Осмотр крепления санитарно-техничес... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Квартал | 1 856,67 ₽ | 3 713,34 ₽ |
| 40 | Система водоснабжения Замена вышедших из строя материалов (прокладки, краны шаровые, шланги) Смена прокладок и подтяжка болтов сальниковых и фланцевых соединений. Замена и ремонт смесителей. Проведение прочих сантехниче... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 1 893,33 ₽ | 1 893,33 ₽ |
| 41 | Система канализации Осмотр состояния трубопроводов и запорной арматуры, санитарно-технического оборудования, приемника бытовых сточных вод и ливневых стоков. Визуальный осмотр оборудования канализационной насосной станц... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Квартал | 913,33 ₽ | 1 826,66 ₽ |
| 42 | Система канализации Чистка канализации, устранение засоров, горизонтальных и вертикальных участков, проверка исправности канализационных вытяжек. 676306, Амурская область, г. Шимановск, ул. Крупской, д. 4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 43 | Система отопления. Проверка путем визуального контроля (обход) работоспособности системы, запорной и регулирующей арматуры, насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрооборудования, пр... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 2 233,33 ₽ | 6 699,99 ₽ |
| 44 | Система водоснабжения Осмотр трубопроводов и запорной арматуры. Контроль работоспособности клапанов. Проверка общего технического состояния. Контроль работоспособности приборов учета. Осмотр крепления санитарно-техничес... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 1 856,67 ₽ | 5 570,01 ₽ |
| 45 | Система водоснабжения Замена вышедших из строя материалов (прокладки, краны шаровые, шланги) Смена прокладок и подтяжка болтов сальниковых и фланцевых соединений. Замена и ремонт смесителей. Проведение прочих сантехниче... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 1 893,33 ₽ | 1 893,33 ₽ |
| 46 | Система канализации Осмотр состояния трубопроводов и запорной арматуры, санитарно-технического оборудования, приемника бытовых сточных вод и ливневых стоков. Визуальный осмотр оборудования канализационной насосной станц... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 913,33 ₽ | 2 739,99 ₽ |
| 47 | Система канализации Чистка канализации, устранение засоров, горизонтальных и вертикальных участков, проверка исправности канализационных вытяжек. 676124, Амурская область, Магдагачинский район, п. Магдагачи, ул. М. Гор... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 48 | Система водоснабжения Осмотр трубопроводов и запорной арматуры. Контроль работоспособности клапанов. Проверка общего технического состояния. Контроль работоспособности приборов учета. Осмотр крепления санитарно-техничес... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 1 856,67 ₽ | 5 570,01 ₽ |
| 49 | Система водоснабжения Замена вышедших из строя материалов (прокладки, краны шаровые, шланги) Смена прокладок и подтяжка болтов сальниковых и фланцевых соединений. Замена и ремонт смесителей. Проведение прочих сантехниче... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Квартал | 1 893,33 ₽ | 1 893,33 ₽ |
| 50 | Система отопления. Проверка путем визуального контроля (обход) работоспособности системы, запорной и регулирующей арматуры, насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрооборудования, пр... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Квартал | 2 233,33 ₽ | 6 699,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ