Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-тревожной сигнализации в административных зданиях и помещениях Управления Федерального казначейства по Амурской области
Начальная цена136 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 368 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1. Обоснование и расчет НМЦК (т.о. тревожной сигнализации АО)Приложение № 2. Приложения к эл. контракту (т.о. тревожной сигнализации АО)Приложение № 2.1 к извещению (т.о. тревожной сигнализации АО)Приложение № 3. Описание объекта закупки (т.о. тревожной сигнализации АО)Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки (т.о. тревожной сигнализации АО)Извещение (т.о. тревожной сигнализации АО)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822100002826000286
ИКЗ
261770989550925364300200132470000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Крупской, д. 4
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Бычкова Наталья Игорьевна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфов сигнализации и др. средств) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочность креплений (Амурс... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 2 | Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфов сигнализации и др. средств) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочность креплений (декаб... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольном приборе (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 4 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольном приборе (декабрь 2027 - за счет средств 2028) (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленин... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с рабочего ввода на резервный (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 6 | Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извещателей, оповещателей, измерение параметров шлейфов сигнализации) (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 1... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Квартал | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извещателей, оповещателей, измерение параметров шлейфов сигнализации) (4 квартал 2027 - за счет средств 2028) (Амурская... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Квартал | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфов сигнализации и др. средств) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочность креплений (Амурс... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 9 | Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфов сигнализации и др. средств) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочность креплений (декаб... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольном приборе (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского,77) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 11 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольном приборе (декабрь 2027 - за счет средств 2028) (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Остро... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 12 | Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с рабочего ввода на резервный (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского,77) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 13 | Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извещателей, оповещателей, измерение параметров шлейфов сигнализации) (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островско... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Квартал | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 14 | Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извещателей, оповещателей, измерение параметров шлейфов сигнализации) (4 квартал 2027 - за счет средств 2028) (Амурская... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Квартал | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 15 | Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфов сигнализации и др. средств) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочность креплений (Амурс... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 16 | Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфов сигнализации и др. средств) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочность креплений (декаб... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 17 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольном приборе (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 18 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольном приборе (декабрь 2027 - за счет средств 2028) (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурс... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 19 | Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с рабочего ввода на резервный (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 20 | Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извещателей, оповещателей, измерение параметров шлейфов сигнализации) (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Квартал | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 21 | Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извещателей, оповещателей, измерение параметров шлейфов сигнализации) (4 квартал 2027 - за счет средств 2028) (Амурская... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Квартал | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 22 | Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфов сигнализации и др. средств) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочность креплений (Амурс... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 23 | Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфов сигнализации и др. средств) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочность креплений (декаб... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 24 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольном приборе (Амурская область, г. Райчихинск, ул. Победы, 2) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 25 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольном приборе (декабрь 2027 - за счет средств 2028) (Амурская область, г. Райчихинск, ул. Победы... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 26 | Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с рабочего ввода на резервный (Амурская область, г. Райчихинск, ул. Победы, 2) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 27 | Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извещателей, оповещателей, измерение параметров шлейфов сигнализации) (Амурская область, г. Райчихинск, ул. Победы, 2) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Квартал | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 28 | Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извещателей, оповещателей, измерение параметров шлейфов сигнализации) (4 квартал 2027 - за счет средств 2028) (Амурская... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Квартал | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 29 | Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфов сигнализации и др. средств) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочность креплений (Амурс... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Месяц | 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 30 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольном приборе (Амурская область, Октябрьский район, с. Екатеринославка, ул. Ленина, 48) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Месяц | 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 31 | Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с рабочего ввода на резервный (Амурская область, Октябрьский район, с. Екатеринославка, ул. Ленина, 48) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 32 | Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извещателей, оповещателей, измерение параметров шлейфов сигнализации) (Амурская область, Октябрьский район, с. Екатерин... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Квартал | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 33 | Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфов сигнализации и др. средств) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочность креплений (Амурс... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Месяц | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 34 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольном приборе (Амурская область, г. Шимановск, ул. Крупской, 4) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Месяц | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 35 | Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с рабочего ввода на резервный (Амурская область, г. Шимановск, ул. Крупской, 4) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 36 | Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извещателей, оповещателей, измерение параметров шлейфов сигнализации) (Амурская область, г. Шимановск, ул. Крупской, 4) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Квартал | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 37 | Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфов сигнализации и др. средств) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочность креплений (Амурс... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 9 Месяц | 600 ₽ | 5 400 ₽ |
| 38 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольном приборе (Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, ул. Ленина, 77) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 9 Месяц | 600 ₽ | 5 400 ₽ |
| 39 | Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с рабочего ввода на резервный (Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, ул. Ленина, 77) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 40 | Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извещателей, оповещателей, измерение параметров шлейфов сигнализации) (Амурская область, Михайловский район, с. Поярков... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Квартал | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 41 | Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфов сигнализации и др. средств) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочность креплений (Амурс... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 42 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольном приборе (Амурская область, Магдагачинский район, п. Магдагачи, ул. М. Горького, 10 «а») 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 43 | Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с рабочего ввода на резервный (Амурская область, Магдагачинский район, п. Магдагачи, ул. М. Горького, 10 «а») 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 44 | Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извещателей, оповещателей, измерение параметров шлейфов сигнализации) (Амурская область, Магдагачинский район, п. Магда... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Квартал | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 45 | Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфов сигнализации и др. средств) на отсутствие механических повреждений, коррозии, грязи, прочность креплений (Амурс... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 46 | Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб на приемно-контрольном приборе (Амурская область, Мазановский район, с. Новокиевский Увал, ул. Советская, 13) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 47 | Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с рабочего ввода на резервный (Амурская область, Мазановский район, с. Новокиевский Увал, ул. Советская, 13) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 48 | Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извещателей, оповещателей, измерение параметров шлейфов сигнализации) (Амурская область, Мазановский район, с. Новокиев... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Квартал | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ