Поставка источников бесперебойного питания для лифтового оборудования для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
Начальная цена184 127,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование и расчет НМЦК_2475_08_07_2026(ver2)Приложение № 2.1 Форма электронного контрактаПриложение № 2 Проект государствееного контракта_2475_08_07_2026(ver1)Приложение № 3 Описание объекта закупки поставка ИБП_2475_08_07_2026(ver1)Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки_2108_11_06_2026(ver1)Извещение_2108_11_06_2026(ver2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000288
ИКЗ
261770989550925364300200132460000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тимохина Светлана Петровна, 8-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 3 Штука | 61 375,67 ₽ | 184 127,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ