Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
Начальная цена170 999,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование и расчет НМЦК (Перевозка грузов ЕАО)Приложение №2 Проект контракта (Перевозка грузов ЕАО)Приложение №2.1 форма электронного контракта (Перевозка грузов ЕАО)Приложение №3 Описание объекта закупки (Перевозка грузов ЕАО)Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки (перевозка грузов ЕАО)Извещение (Перевозка грузов ЕАО)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000289
ИКЗ
261770989550925364300200132490000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 18
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бородина Светлана Анатольевна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Еврейская автономная область, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, д.18 - г. Биробиджан, ул. Миллера, 1) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 23 833,33 ₽ | 23 833,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Еврейской автономной области, Ленинский район, с. Ленинское, ул. Ленина, д.9а - г. Биробиджан, ул. Миллера, 1) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 3 | Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Еврейской автономной области, Облученский район, г. Облучье, ул. Пролетарская, д.2а - г. Биробиджан, ул. Миллера, 1) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 24 733,33 ₽ | 24 733,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Еврейской автономной области, Смидовичский район, п. Смидович, пер. Комсомольский, д.20/2 - г. Биробиджан, ул. Миллера, 1) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 17 333,33 ₽ | 17 333,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Еврейская автономная область, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, д.18 - г. Биробиджан, ул. Миллера, 1) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 23 833,33 ₽ | 23 833,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Еврейской автономной области, Ленинский район, с. Ленинское, ул. Ленина, д.9а - г. Биробиджан, ул. Миллера, 1) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 7 | Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Еврейской автономной области, Облученский район, г. Облучье, ул. Пролетарская, д.2а - г. Биробиджан, ул. Миллера, 1) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 24 733,33 ₽ | 24 733,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Еврейской автономной области, Смидовичский район, п. Смидович, пер. Комсомольский, д.20/2 - г. Биробиджан, ул. Миллера, 1) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 17 333,33 ₽ | 17 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ