Поставка фонарей налобных светодиодных для обеспечения государственных нужд Территориальных органов Федерального казначейства в Дальневосточном Федеральном округе.
Начальная цена95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Прилож № 1 Обоснование и расчет НМЦК___2354_30_06_2026(ver2).xlsx~1Приложение № 2 1 к извещению_2354_.docx~0Прилож № 2 Проект контракта (поставка товара)_2354_30_06_2026(ver2).doc~1Прилож № 3 Техническое задание__2354_30_06_2026(ver2).docx~1Прилож № 4 Требования к содержанию, составу заявки_2374_01_07_2026(ver1).doc_0 (1)Извещение Запрос котир _168 (ver1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000290
ИКЗ
261770989550925364300200132400000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Место поставки
677000
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исаева Ирина Александровна, 7-423-2392373, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонарь налобный светодиодный 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 50 Штука | 1 900 ₽ | 95 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ