Капитальный ремонт охранно-пожарной сигнализации административного здания Управления Федерального казначейства по Амурской области, расположенного по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, д. 77
Начальная цена3 427 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 279,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 342 793 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 171 396,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР ОПС Благовещенск, Островского_2656_21_07_2026(ver1)ССРСС О(Кап ремонт ОПС Амурская обл)Протокол с приложением расчета (Кап ремонт ОПС Амурская обл)Приложение №1 Обоснование НМЦК (Кап ремонт ОПС Амурская обл)Проект сметы контракта (Кап ремонт ОПС Амурская обл)Приложение № 2.1 Форма электронного контракта (Кап ремонт ОПС Амурская обл)Приложение №2 Проект контракта (Кап ремонт ОПС Амурская обл)Приложение №3 Описание объекта закупки (Кап ремонт ОПС Амурская обл)Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки (Кап ремонт ОПС Амурская обл)Извещение(Кап ремонт ОПС Амурская обл)1 АРТ.08-А_ЗК_25П-СД - Сметная документация5 АРТ.08-А_ЗК_25П-КАЦ - Конъюнктурный анализ_compressed23.07 Акт об оказании услуг № 44 от 12 ноября 2025 г_Scan (1)_2656_21_07_2026(ver1)2 АРТ.08-А_ЗК_25П-ПС Стадия П3 АРТ.08-А_ЗК_25П-ПС Стадия Р4 АРТ.08-А_ЗК_25П-ВР - Ведомость объемов работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0822100002826000291
ИКЗ
261770989550925364300200250014321243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Бородина Светлана Анатольевна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт охранно-пожарной сигнализации административного здания Управления Федерального казначейства по Амурской области, расположенного по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, д. 77 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 427 930 ₽ | 3 427 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ