Поставка ударопрочной пленки (включая установку) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области
Начальная цена94 960,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 496,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил №1 Обоснование и расчет НМЦК АО_2751_28_07_2026(ver1)Прил №2 проект контракта на поставку товара СМП АО_2751_28_07_2026(ver1)Приложение № 2 1 к извещению АО_2751_28_07_2026(ver1)Прил №3 ТЗ ударопрочная пленка АО_2751_28_07_2026(ver1)Прил. № 4_Требования к содержанию, составу заявки__ЭА АО_2751_28_07_2026(ver1)Извещение_ударопрочная пленка АО_2751_28_07_2026(ver1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822100002826000292
ИКЗ
261770989550925364300200132500000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж центральный вход (входная группа)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Меланич Ирина Викторовна, 7-423-2392373, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ударопрочная пленка (поставка (включая установку) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области, по адресу 675000, Амурская область, г. Благовещенск,ул. Островского, 77) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 8,76 Квадратный метр | 4 776,67 ₽ | 41 843,63 ₽ |
| 2 | Ударопрочная пленка (поставка (включая установку) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области, по адресу 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 11,12 Квадратный метр | 4 776,67 ₽ | 53 116,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ