Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
Начальная цена120 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2 Приложение к электронному ГК (Проект государственного контракта)Приложение № 2.1 Ориентировочная форма электронного контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявкиИзвещение Запрос котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000294
ИКЗ
261770989550925364300200132130000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никитюк Екатерина Александровна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 6 460 ₽ | 19 380 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 9 210 ₽ | 9 210 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Человек | 9 210 ₽ | 92 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ