Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования административных зданий для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области
Начальная цена207 106,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 071,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822100002826000295
ИКЗ
261770989550925364300200132480000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Милованова Ирина Николаевна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка загрязненности и чистка при необходимости теплообменника внешнего блока (май) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 1 450 ₽ | 20 300 ₽ |
| 2 | Проверка рабочего давления и дозаправка по необходимости (для кондиционеров) (май) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 870 ₽ | 12 180 ₽ |
| 3 | Тестирование пульта управления (май) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 176,67 ₽ | 2 473,38 ₽ |
| 4 | Проверка герметичности контура хладагента (май) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 870 ₽ | 12 180 ₽ |
| 5 | Проверка состояния воздушного фильтра внутреннего блока, при необходимости промывка или замена (май) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 650 ₽ | 9 100 ₽ |
| 6 | Проверка и чистка лопастей вентиляторов (май) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 850 ₽ | 11 900 ₽ |
| 7 | Проверка работы дренажной системы, чистка по необходимости (май) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 650 ₽ | 9 100 ₽ |
| 8 | Чистка и антибактериальная обработка теплообменника внутреннего блока (май) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 1 450 ₽ | 20 300 ₽ |
| 9 | Проверка загрязненности и чистка при необходимости теплообменника внешнего блока (октябрь) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 1 450 ₽ | 20 300 ₽ |
| 10 | Проверка рабочего давления и дозаправка по необходимости (для кондиционеров) (октябрь) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 870 ₽ | 12 180 ₽ |
| 11 | Тестирование пульта управления (октябрь) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 176,67 ₽ | 2 473,38 ₽ |
| 12 | Проверка герметичности контура хладагента (октябрь) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 870 ₽ | 12 180 ₽ |
| 13 | Проверка состояния воздушного фильтра внутреннего блока, при необходимости промывка или замена (октябрь) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 650 ₽ | 9 100 ₽ |
| 14 | Проверка и чистка лопастей вентиляторов (октябрь) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 850 ₽ | 11 900 ₽ |
| 15 | Проверка работы дренажной системы, чистка по необходимости (октябрь) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 650 ₽ | 9 100 ₽ |
| 16 | Чистка и антибактериальная обработка теплообменника внутреннего блока (октябрь) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 1 450 ₽ | 20 300 ₽ |
| 17 | Проверка работы зимнего комплекта (октябрь) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 860 ₽ | 12 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ