Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
Начальная цена7 638 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2.1 Ориентировочная форма электронного контрактаПриложение № 2 Приложение к электронному ГК (Проект государственного контракта)Приложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявкиИзвещение Запрос котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000297
ИКЗ
261770989550925364300200132540000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Российской Федерации, указанная как место осуществления лицензируемого вида деятельности в лицензии Исполнителя. Адрес приема-передачи имущества нефинансовых активов: 680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никитюк Екатерина Александровна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Сплит-система LG S09LHP) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 273 ₽ | 1 273 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кондиционер сплит-система LG G12LH) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 273 ₽ | 1 273 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кондиционер сплит-система типа 1 DAIKIN FTKS71BVMA8) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 273 ₽ | 1 273 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кондиционер сплит-система типа 2 DAIKIN FTKS71BVMA8) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 273 ₽ | 1 273 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кондиционер сплит-система типа 2 DAIKIN FTKS71BVMA8) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 273 ₽ | 1 273 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) (Кондиционер сплит-система LG S18LHQ) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 1 273 ₽ | 1 273 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ