Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (систем пожаротушения и оповещения при пожаре (системы оповещения и управления эвакуацией людей, автоматической системы пожарной сигнализации, внутреннего пожарного водопровода) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области

Запрос котировок в электронной форме № 0822100002826000298 опубликован 31.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261770989550925364300200132510000244
Начальная цена199 630 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000298
ИКЗ
261770989550925364300200132510000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 18
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Никитюк Екатерина Александровна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 1) по адресу: Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Условная единица1 200 ₽13 200 ₽
2
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 1) по адресу: г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1 (декабрь 2027г.)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
3
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 1) по адресу: г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1а
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Условная единица840 ₽9 240 ₽
4
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 1) по адресу: г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1а (декабрь 2027г.)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица840 ₽840 ₽
5
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 2) по адресу: г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Условная единица2 350 ₽25 850 ₽
6
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 2) по адресу: г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1 (декабрь 2027г.)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица2 350 ₽2 350 ₽
7
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 2) по адресу: г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1а
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Условная единица2 000 ₽22 000 ₽
8
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 2) по адресу: г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1а (декабрь 2027г.)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
9
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 2) по адресу: г. Биробиджан, ул. Ленина, д. 19а
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Условная единица1 500 ₽16 500 ₽
10
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 2) по адресу: г. Биробиджан, ул. Ленина, д. 19а (декабрь 2027г.)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
11
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 2) по адресу: с. Амурзет, ул. Калинина, д. 18
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Условная единица1 750 ₽19 250 ₽
12
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 2) по адресу: с. Амурзет, ул. Калинина, д. 18 (декабрь 2027г.)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица1 750 ₽1 750 ₽
13
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 2) по адресу: с. Ленинское, ул. Ленина, д. 9а
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Условная единица1 750 ₽19 250 ₽
14
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 2) по адресу: с. Ленинское, ул. Ленина, д. 9а (декабрь 2027г.)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица1 750 ₽1 750 ₽
15
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 2) по адресу: г. Облучье, ул. Пролетарская, д. 2а
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Условная единица2 350 ₽25 850 ₽
16
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 2) по адресу: г. Облучье, ул. Пролетарская, д. 2а (декабрь 2027г.)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица2 350 ₽2 350 ₽
17
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 2) по адресу: п. Смидович, пер. Комсомольский, д. 20/2
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Условная единица2 250 ₽24 750 ₽
18
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 2) по адресу: п. Смидович, пер. Комсомольский, д. 20/2 (декабрь 2027г.)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица2 250 ₽2 250 ₽
19
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО3) по адресу: г. Биробиджан, ул. Миллера, д.1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
2 Условная единица2 600 ₽5 200 ₽
20
Техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ТО 4) по адресу: г. Биробиджан, ул. Миллера, д.1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица2 550 ₽2 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы