Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (систем пожаротушения и оповещении при пожаре (автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей, установки газового пожаротушения)) для обеспечения государственных нужд (для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области)
Начальная цена155 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 554 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2.1 Ориентировочная форма электронного контрактаПриложение № 2 Приложение к электронному ГК (Проект государственного контракта)Приложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявкиИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822100002826000299
ИКЗ
261770989550925364300200132520000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Никитюк Екатерина Александровна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 108: Внешний осмотр составных частей установки (приемно... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 108: Внешний осмотр составных частей установки (приемно... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 108: Контроль рабочего положения выключателей и переключ... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 108: Контроль рабочего положения выключателей и переключ... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 108: Контроль основного и резервного источников питания... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 108: Проверка работоспособности составных частей установ... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 108: Проверка работоспособности установки с оформлением... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Благовещенск, ул. Островского, д. 77: Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателе... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Благовещенск, ул. Островского, д. 77: Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателе... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Благовещенск, ул. Островского, д. 77: Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличи... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Благовещенск, ул. Островского, д. 77: Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличи... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Благовещенск, ул. Островского, д. 77: Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Благовещенск, ул. Островского, д. 77: Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибор... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Благовещенск, ул. Островского, д. 77: Проверка работоспособности установки с оформлением акта проверки работоспособности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 145: Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 145: Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 145: Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 145: Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 145: Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 145: Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 145: Проверка работоспособности установки с оформлением акта проверки работоспособности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Райчихинск, ул. Победы, д.2: Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфо... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Райчихинск, ул. Победы, д.2: Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфо... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Райчихинск, ул. Победы, д.2: Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб н... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Райчихинск, ул. Победы, д.2: Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб н... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Месяц | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Райчихинск, ул. Победы, д.2: Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с рабоче... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Райчихинск, ул. Победы, д.2: Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извеща... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Райчихинск, ул. Победы, д.2: Проверка работоспособности установки с оформлением акта проверки работоспособности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: с. Екатеринославка, ул. Ленина, д. 48: Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 Месяц | 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: с. Екатеринославка, ул. Ленина, д. 48: Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 Месяц | 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: с. Екатеринославка, ул. Ленина, д. 48: Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: с. Екатеринославка, ул. Ленина, д. 48: Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: с. Екатеринославка, ул. Ленина, д. 48: Проверка работоспособности установки с оформлением акта проверки работоспособности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Шимановск, ул. Крупской, д. 4: Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлей... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 8 Месяц | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Шимановск, ул. Крупской, д. 4: Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 8 Месяц | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Шимановск, ул. Крупской, д. 4: Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с рабо... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Шимановск, ул. Крупской, д. 4: Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, изве... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: г. Шимановск, ул. Крупской, д. 4: Проверка работоспособности установки с оформлением акта проверки работоспособности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: с. Поярково, ул. Ленина, д. 77: Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещателей, шлейфо... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 9 Месяц | 600 ₽ | 5 400 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: с. Поярково, ул. Ленина, д. 77: Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, наличие пломб н... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 9 Месяц | 600 ₽ | 5 400 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: с. Поярково, ул. Ленина, д. 77: Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с рабоче... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: с. Поярково, ул. Ленина, д. 77: Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибора, извеща... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: с. Поярково, ул. Ленина, д. 77: Проверка работоспособности установки с оформлением акта проверки работоспособности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: п. Магдагачи, ул. М. Горького, д. 10 «а»: Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещател... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: п. Магдагачи, ул. М. Горького, д. 10 «а»: Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, налич... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: п. Магдагачи, ул. М. Горького, д. 10 «а»: Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питани... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: п. Магдагачи, ул. М. Горького, д. 10 «а»: Проверка работоспособности составных частей установки (приемно-контрольного устройства или прибо... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: п. Магдагачи, ул. М. Горького, д. 10 «а»: Проверка работоспособности установки с оформлением акта проверки работоспособности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: с. Новокиевский Увал, ул. Советская, д. 13: Внешний осмотр составных частей установки (приемно-контрольного прибора, извещателей, оповещат... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации по адресу: с. Новокиевский Увал, ул. Советская, д. 13: Контроль рабочего положения выключателей и переключателей, исправности световой индикации, нал... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Месяц | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ