Поставка товаров для нужд гражданской обороны (набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования) для обеспечения государственных нужд Территориальных органов Федерального казначейства в Дальневосточном Федеральном округе
Начальная цена378 671,54 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 11 360,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2.1 Ориентировочная форма электронного контрактаПриложение № 2 Приложение к электронному ГК (Проект государственного контракта)Приложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявкиИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822100002826000300
ИКЗ
261770989550925364300200132580000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Никитюк Екатерина Александровна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 338 Штука | 1 120,33 ₽ | 378 671,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ