Поставка дизельного топлива для дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области
Начальная цена68 124 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 681,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1. Обоснование и расчет НМЦК (ДТ для ДГУ АО)Приложение № 2.1 к извещению (ДТ для ДГУ АО)Приложение № 2. Приложения к эл. контракту (ДТ для ДГУ АО)Приложение № 3. Описание объекта закупки (ДТ для ДГУ АО)Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки (ДТ для ДГУ АО)Извещение (ДТ для ДГУ АО)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822100002826000303
ИКЗ
261770989550925364300200132600000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения автозаправочной станции на территории г. Благовещенска
Срок исполнения
2027-05-20+03:00
Контакты
Бычкова Наталья Игорьевна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 700 Литр; кубический дециметр | 97,32 ₽ | 68 124 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ