Оказание услуг по вывозу снега для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области

Запрос котировок в электронной форме № 0822100002826000310 опубликован 07.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261770989550925364300200130380000244
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000310
ИКЗ
261770989550925364300200130380000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-27+03:00
Контакты
Тимохина Светлана Петровна, 8-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу снега для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (ЛБО 2026 г.)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр770 ₽770 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (ЛБО 2027 г.)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр770 ₽770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы