Оказание услуг по перевозке, погрузке/разгрузке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия).

Электронный аукцион № 0822100002826000311 опубликован 07.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261770989550925364300200132650000244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Курашова, д.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Меланич Ирина Викторовна, 7-423-2392373, 9938-OOGZ@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание транспортных услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (город Якутск)
49.42.19.000 Услуги по переезду прочие
Час4 950 ₽4 950 ₽
2
Оказание услуг по погрузке/разгрузке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (такелаж)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Человеко-час2 730 ₽2 730 ₽
3
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Амгинский район, с. Амга, пер.Курашова, д.1 – Республика Саха (Якути...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм198,33 ₽198,33 ₽
4
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский район, п. Зырянка, ул Ленина, 20 – Республика Саха (...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм969,67 ₽969,67 ₽
5
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, г.Вилюйск, ул.Мира, д.39 – Республика Саха (Якутия)...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм231,67 ₽231,67 ₽
6
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Ленский район, г.Ленск, ул. Орджоникидзе, д. 1 – Республика Саха (Як...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм313,33 ₽313,33 ₽
7
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, п. Черский, ул. Бурнашева, 14 – Республика Сах...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм996,67 ₽996,67 ₽
8
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Таттинский район, с.Ытык-Кюель, ул.Ойунского, д.4 – Республика Саха...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм225 ₽225 ₽
9
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п.Хандыга, ул.Таежная, д.1 – Республика Саха (Якут...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм260 ₽260 ₽
10
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Эвено-Бытантайский район, с. Батагай-Алыта, ул. Шадрина, 3 – Республ...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм856,67 ₽856,67 ₽
11
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, п.Чокурдах, ул.Кальвица, д.17 – Республика Саха...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм936,67 ₽936,67 ₽
12
Оказание услуг перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с. Сунтар, пер.Некрасова, д.1 – Республика Саха (Якут...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм303,33 ₽303,33 ₽
13
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, п.Депутатский, ул.Бабушкина, д.24/1 – Республика...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм829,67 ₽829,67 ₽
14
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Алданский район, г. Алдан, ул. Дзержинского, 30 – Республика Саха (Я...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм240 ₽240 ₽
15
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, г. Среднекомыск, ул.Ярославского, 26 – Респуб...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм1 071 ₽1 071 ₽
16
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Момский район, с. Хонуу, ул. Советская, 40 – Республика Саха (Якутия...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм1 004,33 ₽1 004,33 ₽
17
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), п. Сангар, Кочнева, 1 – Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орд...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм420 ₽420 ₽
18
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, п. Батагай, ул. Октябрская, 34 – Республика Саха...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм667,67 ₽667,67 ₽
19
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), с.Оленек, ул. Боескорова, 11а – Республика Саха (Якутия), г. Якутск...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм912 ₽912 ₽
20
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, с. Верхневилюйск, ул. Ленина, 13 – Республика...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм260 ₽260 ₽
21
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Абыйский район, п. Белая Гора, ул. Строителей, д. 3, корп. 1 – Респу...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм951,67 ₽951,67 ₽
22
Оказание услуг по перевозке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия) (Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, г. Нюрба, ул. Ленина, д. 25 – Республика Саха (Яку...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм323,33 ₽323,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы