Капитальный ремонт охранно-пожарной сигнализации административного здания Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области, расположенного по адресу: Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0822100002826000312 опубликован 10.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261770989550925364300200260014321243
Начальная цена6 323 596 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 235,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 632 359,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 316 179,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0822100002826000312
ИКЗ
261770989550925364300200260014321243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Место поставки и контакты

Место поставки
Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Никитюк Екатерина Александровна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт охранно-пожарной сигнализации административного здания Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области, расположенного по адресу: Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица6 323 596 ₽6 323 596 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы