Оказание услуг по уборке и санитарному содержанию помещений и озеленению прилагающей к ним территории (посадка однолетних цветов) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
Начальная цена805 867,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2.1 Ориентировочная форма электронного контрактаПриложение № 2 Приложение к электронному ГК (Проект государственного контракта)Приложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявкиИзвещение Запрос котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000313
ИКЗ
261770989550925364300200132660000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Место поставки
Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1
Срок исполнения
2028-02-07+03:00
Контакты
Никитюк Екатерина Александровна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 363 105 Квадратный метр | 1,32 ₽ | 479 298,6 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 35 503,6 Квадратный метр | 1,32 ₽ | 46 864,75 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 301 720,5 Квадратный метр | 0,36 ₽ | 108 619,38 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 29 501,56 Квадратный метр | 0,36 ₽ | 10 620,56 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 751,8 Квадратный метр | 6,13 ₽ | 108 818,53 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 613,8 Квадратный метр | 6,13 ₽ | 9 892,59 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по мойке окон с внутренней и внешней стороны по адресам: г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1; г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1а 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 453,94 Квадратный метр | 24,13 ₽ | 10 953,57 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по озеленению прилегающей территории (посадка однолетних цветов) по адресу: г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 24 Квадратный метр | 1 283,33 ₽ | 30 799,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ