Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю

Электронный аукцион № 0822100002826000314 опубликован 12.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 261770989550925364300200132620000244
Начальная цена1 112 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 126,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 126,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822100002826000314
ИКЗ
261770989550925364300200132620000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Меланич Ирина Викторовна, 7-423-2392373, 9938-OOGZ@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проверка загрязненности и чистка при необходимости теплообменника внешнего блока (2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
57 Условная единица683,33 ₽38 949,81 ₽
2
Проверка загрязненности и чистка при необходимости теплообменника внешнего блока (4 квартал 2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
19 Условная единица683,33 ₽12 983,27 ₽
3
Проверка загрязненности и чистка при необходимости теплообменника внешнего блока (2028)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
76 Условная единица683,33 ₽51 933,08 ₽
4
Внешний осмотр оборудования, проверка креплений, ограждений и конструкций (2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
57 Условная единица366,67 ₽20 900,19 ₽
5
Внешний осмотр оборудования, проверка креплений, ограждений и конструкций (4 квартал 2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
19 Условная единица366,67 ₽6 966,73 ₽
6
Внешний осмотр оборудования, проверка креплений, ограждений и конструкций (2028)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
76 Условная единица366,67 ₽27 866,92 ₽
7
Проверка работоспособности системы в целом, проверка срабатывания элементов защитной автоматики (2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
57 Условная единица573,33 ₽32 679,81 ₽
8
Проверка работоспособности системы в целом, проверка срабатывания элементов защитной автоматики (4 квартал 2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
19 Условная единица573,33 ₽10 893,27 ₽
9
Проверка работоспособности системы в целом, проверка срабатывания элементов защитной автоматики (2028)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
76 Условная единица573,33 ₽43 573,08 ₽
10
Проверка состояния силовых и управляющих электрических кабелей. Протяжка резьбовых электрических соединений, протяжка контактов электрооборудования и мест подключения в шкафах управления и на периферийных приборах автом...
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
57 Условная единица576,67 ₽32 870,19 ₽
11
Проверка состояния силовых и управляющих электрических кабелей. Протяжка резьбовых электрических соединений, протяжка контактов электрооборудования и мест подключения в шкафах управления и на периферийных приборах автом...
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
19 Условная единица576,67 ₽10 956,73 ₽
12
Проверка состояния силовых и управляющих электрических кабелей. Протяжка резьбовых электрических соединений, протяжка контактов электрооборудования и мест подключения в шкафах управления и на периферийных приборах автом...
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
76 Условная единица576,67 ₽43 826,92 ₽
13
Проверка рабочего давления и дозаправка по необходимости (для кондиционеров) (2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
57 Условная единица773,33 ₽44 079,81 ₽
14
Проверка рабочего давления и дозаправка по необходимости (для кондиционеров) (4 квартал 2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
19 Условная единица773,33 ₽14 693,27 ₽
15
Проверка рабочего давления и дозаправка по необходимости (для кондиционеров) (2028)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
76 Условная единица773,33 ₽58 773,08 ₽
16
Проверка герметичности контура хладагента (2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
57 Условная единица1 783,33 ₽101 649,81 ₽
17
Проверка герметичности контура хладагента (4 квартал 2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
19 Условная единица1 783,33 ₽33 883,27 ₽
18
Проверка герметичности контура хладагента (2028)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
76 Условная единица1 783,33 ₽135 533,08 ₽
19
Проверка состояния воздушного фильтра внутреннего блока, при необходимости промывка или замена (2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
57 Условная единица570 ₽32 490 ₽
20
Проверка состояния воздушного фильтра внутреннего блока, при необходимости промывка или замена (4 квартал 2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
19 Условная единица570 ₽10 830 ₽
21
Проверка состояния воздушного фильтра внутреннего блока, при необходимости промывка или замена (2028)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
76 Условная единица570 ₽43 320 ₽
22
Проверка и чистка лопастей вентиляторов (2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
57 Условная единица550 ₽31 350 ₽
23
Проверка и чистка лопастей вентиляторов (4 квартал 2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
19 Условная единица550 ₽10 450 ₽
24
Проверка и чистка лопастей вентиляторов (2028)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
76 Условная единица550 ₽41 800 ₽
25
Проверка работы дренажной системы, чистка по необходимости (2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
57 Условная единица826,67 ₽47 120,19 ₽
26
Проверка работы дренажной системы, чистка по необходимости (4 квартал 2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
19 Условная единица826,67 ₽15 706,73 ₽
27
Проверка работы дренажной системы, чистка по необходимости (2028)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
76 Условная единица826,67 ₽62 826,92 ₽
28
Проверка работы зимнего комплекта (2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
38 Условная единица616,67 ₽23 433,46 ₽
29
Проверка работы зимнего комплекта (2028)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
38 Условная единица616,67 ₽23 433,46 ₽
30
Чистка и антибактериальная обработка теплообменника внутреннего блока (2027)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
38 Условная единица616,67 ₽23 433,46 ₽
31
Чистка и антибактериальная обработка теплообменника внутреннего блока (2028)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
38 Условная единица616,67 ₽23 433,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы