Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования административных зданий для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
Начальная цена186 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта_2523_13_07_2026(ver3)Приложение № 2.1 Форма электронного контракта_Прил №2 Проект ГК на ТО кондиционеров_2523_13_07_2026(ver2)Прил №3 Тех. задание на ТО кондиционеров_2523_13_07_2026(ver4)Прил № 4 Требования к содержанию, составу заявки_Извещение ТО и Р с-м кондиционирования_ЕАО
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000317
ИКЗ
261770989550925364300200132680000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Меланич Ирина Викторовна, 7-423-2392373, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (технологических помещений) Проверка загрязненности и чистка п... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 45 Условная единица | 220 ₽ | 9 900 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (технологических помещений) Проверка загрязненности и чистка п... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 15 Условная единица | 220 ₽ | 3 300 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (технологических помещений) Проверка рабочего давления и дозап... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 45 Условная единица | 485 ₽ | 21 825 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (технологических помещений) Проверка рабочего давления и дозап... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 15 Условная единица | 485 ₽ | 7 275 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (технологических помещений) Проверка герметичности контура хла... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 45 Условная единица | 145 ₽ | 6 525 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (технологических помещений) Проверка герметичности контура хла... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 15 Условная единица | 145 ₽ | 2 175 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (технологических помещений) Проверка состояния воздушного филь... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 45 Условная единица | 195 ₽ | 8 775 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (технологических помещений) Проверка состояния воздушного филь... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 15 Условная единица | 195 ₽ | 2 925 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (технологических помещений) Проверка работы дренажной системы... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 45 Условная единица | 190 ₽ | 8 550 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (технологических помещений) Проверка работы дренажной системы... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 15 Условная единица | 190 ₽ | 2 850 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (технологических помещений) Проверка работы зимнего комплекта 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 30 Условная единица | 320 ₽ | 9 600 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (технологических помещений) Чистка и антибактериальная обработ... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 30 Условная единица | 330 ₽ | 9 900 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (служебных помещений) Проверка загрязненности и чистка при нео... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 7 Условная единица | 205 ₽ | 1 435 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (служебных помещений) Проверка рабочего давления и дозаправка... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 7 Условная единица | 450 ₽ | 3 150 ₽ |
| 15 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (служебных помещений) Проверка герметичности контура хладагента 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 7 Условная единица | 150 ₽ | 1 050 ₽ |
| 16 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (служебных помещений) Проверка состояния воздушного фильтра вн... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 7 Условная единица | 180 ₽ | 1 260 ₽ |
| 17 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (служебных помещений) Проверка работы дренажной системы, чистк... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 7 Условная единица | 190 ₽ | 1 330 ₽ |
| 18 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (служебных помещений) Чистка и антибактериальная обработка теп... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 7 Условная единица | 330 ₽ | 2 310 ₽ |
| 19 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (служебных помещений) Замена внешнего и внутреннего блока (дем... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Условная единица | 22 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 20 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области (служебных помещений) Замена внешнего и внутреннего блока (дем... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной Замена внешнего и внутреннего блока (демонтаж LG 5 FNC, монтаж KSGA35HFRN1/KSRA35HFRN1, пуско-нала... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной Замена внешнего и внутреннего блока (демонтаж LG 5 FNC, монтаж KSGA35HFRN1/KSRA35HFRN1, пуско-нала... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной Замена внешнего и внутреннего блока (демонтаж Funai FC-90-SS, монтаж RC-PD35HN/OUT/ RC-PD35HN/IN... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ