Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом, систем охранного видеонаблюдения в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Амурской области
Начальная цена132 800,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 328 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822100002826000318
ИКЗ
261770989550925364300200132700000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Тимохина Светлана, 8-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108 Проверка работоспособности составных частей систем 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 666,67 ₽ | 2 666,68 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108 Контроль основного и резервного источников питания... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 666,67 ₽ | 2 666,68 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108 Проверка правильности показаний приборов учета и ко... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 666,67 ₽ | 2 666,68 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108 Проверка носителей специализированного управляющего... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 666,67 ₽ | 2 666,68 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, 77 Проверка работоспособности составных частей сис... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 666,67 ₽ | 2 666,68 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, 77 Контроль основного и резервного источников пита... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 666,67 ₽ | 2 666,68 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, 77 Проверка правильности показаний приборов учета... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 666,67 ₽ | 2 666,68 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, 77 Проверка носителей специализированного управляю... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 666,67 ₽ | 2 666,68 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145 Проверка работоспособности составных частей систе... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 666,67 ₽ | 2 666,68 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145 Контроль основного и резервного источников питани... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 666,67 ₽ | 2 666,68 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145 Проверка правильности показаний приборов учета и... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 666,67 ₽ | 2 666,68 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145 Проверка носителей специализированного управляюще... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 666,67 ₽ | 2 666,68 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108 Проверка работоспособности составных частей систем. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108 Контроль основного и резервного источников питания, пров... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108 Проверка правильности показаний приборов учета и контрол... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108 Проверка носителей специализированного управляющего прог... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, 77 Проверка работоспособности составных частей систем. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, 77 Контроль основного и резервного источников питания... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, 77 Проверка правильности показаний приборов учета и кон... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, 77 Проверка носителей специализированного управляющего... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145 Проверка работоспособности составных частей систем. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145 Контроль основного и резервного источников питания, пр... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145 Проверка правильности показаний приборов учета и контр... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения в административном здании: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 145 Проверка носителей специализированного управляющего пр... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ