Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю и Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Владивостоке

Запрос котировок в электронной форме № 0822100002826000320 опубликован 17.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 261770989550925364300200132710000244
Начальная цена85 200,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000320
ИКЗ
261770989550925364300200132710000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Российской Федерации, указанная как место осуществления лицензируемого вида деятельности в лицензии Исполнителя. Адрес приема-передачи нефинансовых активов: Приморский край, г. Владивосток, ул. Дальзаводская 1.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тимохина Светлана Петровна, 8-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
144 Штука591,67 ₽85 200,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы