Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт охранно-пожарной сигнализации объекта культурного наследия регионального значения «Дом, в котором жил общественный деятель края Старцев А.Д», административного здания Управления Федерального казначейства по Приморскому краю, расположенного по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 69. Лит. А, Б, В, Д

Запрос котировок в электронной форме № 0822100002826000323 опубликован 19.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 261770989550925364300200230017112243
Начальная цена474 275 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 427,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Место поставки и контакты

Место поставки
Лит. А, Б, В, Д
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Никитюк Екатерина Александровна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт охранно-пожарной сигнализации объекта культурного наследия регионального значения «Дом, в котором жил общественный деятель края Старцев А...
71.12.19.200 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов культурного наследия, не включенных в другие группировки
1 Условная единица474 275 ₽474 275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы