Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт охранно-пожарной сигнализации административного здания Управления Федерального казначейства по Магаданской области, расположенного по адресу: Магаданская область, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 25, корп. 1
Начальная цена459 711 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 971,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета на проектные (изыскательные) работыПриложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПротокол НМЦК + расчет НМЦКСводный сметный расчет стоимости строительстваПриложение № 2.1 Ориентировочная форма электронного контрактаПриложение № 2 Приложение к электронному ГК (Проект государственного контракта)Приложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявкиИзвещение Запрос котировокАкт технического состояния
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000324
ИКЗ
261770989550925364300200190017112243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Никитюк Екатерина Александровна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт охранно-пожарной сигнализации административного здания Управления Федерального казначейства по Магаданской области, расположенного по адре... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 459 711 ₽ | 459 711 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ