Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств для нужд Приморского межрегионального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору и Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу
Начальная цена218 283,39 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 548,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2.1 Ориентировочная форма электронного контрактаПриложение № 2 Приложение к электронному ГК (Проект государственного контракта)Приложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявкиИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822100002826000328
ИКЗ
261770989550925364300200132790000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Никитюк Екатерина Александровна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | 13 166,67 ₽ | 39 500,01 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 13 166,67 ₽ | 13 166,67 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 8 916,67 ₽ | 89 166,7 ₽ |
| 4 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 14 600 ₽ | 14 600 ₽ |
| 5 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 6 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 8 916,67 ₽ | 35 666,68 ₽ |
| 7 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 14 383,33 ₽ | 14 383,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ