Поставка канцелярских принадлежностей (кнопка канцелярская, магниты для магнитно-маркерной доски и др.) для обеспечения нужд территориальных органов Федерального казначейства в Дальневосточном Федеральном округе и для Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Владивостоке
Начальная цена75 108,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000329
ИКЗ
261770989550925364300200132750000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Место поставки
офис 13
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тимохина Светлана Петровна, 8-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопка канцелярская 25.93.14.130 Кнопки чертежные | 159 Упаковка | 64 ₽ | 10 176 ₽ |
| 2 | Магниты для магнитно-маркерной доски 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 16 Упаковка | 110,33 ₽ | 1 765,28 ₽ |
| 3 | Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 100 Штука | 631,67 ₽ | 63 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ