Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного (кондиционер бытовой, согласователь работы кондиционеров, включая монтажные и демонтажные работы) в технологические помещения (серверные) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю

Электронный аукцион № 0822100002826000333 опубликован 25.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 261770989550925364300200132810000244
Начальная цена1 544 640,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 446,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 446,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822100002826000333
ИКЗ
261770989550925364300200132810000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бычкова Наталья Игорьевна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
7 Штука127 926,67 ₽895 486,69 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука106 996,67 ₽427 986,68 ₽
3
Согласователь работы кондиционеров
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука29 000 ₽116 000 ₽
4
Согласователь работы кондиционеров
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука29 000 ₽29 000 ₽
5
Выполнение работ по демонтажу ранее установленных кондиционеров
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
10 Условная единица6 166,67 ₽61 666,7 ₽
6
Выполнение работ по демонтажу ранее установленных согласователей работы кондиционеров
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
3 Условная единица4 833,33 ₽14 499,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы