Оказание услуг по уничтожению архивных документов для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
Начальная цена39 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000337
ИКЗ
261770989550925364300200132850000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Адрес приема-передачи документов: Сахалинская область, Южно-Сахалинск, ул. Антона Буюклы, д. 34.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Меланич Ирина Викторовна, 7-423-2392373, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уничтожение архивных документов 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 500 Килограмм | 78,67 ₽ | 39 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ