Оказание услуг по плановому обслуживанию систем электроснабжения и освещения (эксплуатационные испытания электроустановок с составлением технического отчета) для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
Начальная цена177 283 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2 Приложение к электронному ГК (Проект государственного контракта)Приложение № 2.1 Ориентировочная форма электронного контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявкиИзвещение Запрос котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822100002826000341
ИКЗ
261770989550925364300200132890000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Никитюк Екатерина Александровна, 7-4212-358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Визуальный осмотр электроустановки 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 2 | Прогрузка автоматических выключателей и УЗО 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Условная единица | 442,8 ₽ | 885,6 ₽ |
| 3 | Проверка согласования параметров цепи «фаза-нуль» путем непосредственного измерения тока однофазного замыкания на землю 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 267 Условная единица | 300,2 ₽ | 80 153,4 ₽ |
| 4 | Проверки наличия цепи между заземлителями и заземляемыми элементами электрооборудования с измерением переходных сопротивлений 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 156 Условная единица | 99 ₽ | 15 444 ₽ |
| 5 | Измерение сопротивления растеканию тока контура заземления 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 2 740 ₽ | 2 740 ₽ |
| 6 | Измерение сопротивления изоляции проводов, кабелей до и выше 1000В 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 267 Условная единица | 280 ₽ | 74 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ