Поставка канцелярских принадлежностей (блоки для записей, блокнот, папки картонные, папки пластиковые и т.д) для обеспечения государственных нужд федеральных органов исполнительной власти и Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Владивостоке
Начальная цена1 262 090,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 620,91 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 37 862,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование и расчет НМЦК (Канцелярия (блоки,блокноты СЗ)Приложение №2 Проект контракта (Канцелярия (блоки,блокноты СЗ)Приложение № 2.1 форма электронного контракта (Канцелярия (блоки,блокноты СЗ)Приложение №3 Описание объека закупки (Канцелярия (блоки,блокноты СЗ)Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки (Канцелярия (блоки,блокноты СЗ)Декларация канц_3196_01_09_2026Уведомление_2980_17_08_2026Извещение (Канцелярия (блоки,блокноты СЗ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822100002826000342
ИКЗ
261770989550925364300200132870000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:25
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 253643002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
Местонахождение
690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Место поставки и контакты
Место поставки
офис 13
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бородина Светлана Анатольевна, 7-421-2358706, 9938-OOGZ@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 421 Штука | 80 ₽ | 33 680 ₽ |
| 2 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 440 Штука | 70 ₽ | 30 800 ₽ |
| 3 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 69,33 ₽ | 1 039,95 ₽ |
| 4 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 19 Штука | 46,67 ₽ | 886,73 ₽ |
| 5 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 788 Упаковка | 36 ₽ | 28 368 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 985 Штука | 23,67 ₽ | 23 314,95 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 468 Штука | 60,67 ₽ | 89 063,56 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 996 Штука | 40 ₽ | 39 840 ₽ |
| 9 | Лезвия сменные для канцелярского ножа 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 165 Упаковка | 51 ₽ | 8 415 ₽ |
| 10 | Лезвия сменные для канцелярского ножа 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 20 Упаковка | 35,33 ₽ | 706,6 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 190 Штука | 19,67 ₽ | 3 737,3 ₽ |
| 12 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 106,67 ₽ | 6 400,2 ₽ |
| 13 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
| 14 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 626 Штука | 38,33 ₽ | 23 994,58 ₽ |
| 15 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 95 Штука | 500 ₽ | 47 500 ₽ |
| 16 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 1 018 Штука | 132,67 ₽ | 135 058,06 ₽ |
| 17 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 720 ₽ | 10 800 ₽ |
| 18 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 892,33 ₽ | 13 384,95 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 350 Штука | 93,67 ₽ | 32 784,5 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 414 ₽ | 4 140 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 209,67 ₽ | 2 096,7 ₽ |
| 22 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 212 ₽ | 6 360 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 23 Штука | 119 ₽ | 2 737 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 134 Штука | 253,33 ₽ | 33 946,22 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 103 Штука | 167 ₽ | 17 201 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 133 Штука | 108,67 ₽ | 14 453,11 ₽ |
| 27 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 103 Штука | 139 ₽ | 14 317 ₽ |
| 28 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 235 Штука | 120 ₽ | 28 200 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 155 Штука | 150 ₽ | 23 250 ₽ |
| 30 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 135 Штука | 70 ₽ | 9 450 ₽ |
| 31 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 404 Штука | 155 ₽ | 62 620 ₽ |
| 32 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 355 Штука | 191,67 ₽ | 68 042,85 ₽ |
| 33 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 390 Штука | 187,67 ₽ | 73 191,3 ₽ |
| 34 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 15 ₽ | 75 ₽ |
| 35 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 690 Штука | 25 ₽ | 17 250 ₽ |
| 36 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 55 Штука | 123 ₽ | 6 765 ₽ |
| 37 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | 31,33 ₽ | 2 193,1 ₽ |
| 38 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 160 Штука | 40 ₽ | 6 400 ₽ |
| 39 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 450 Штука | 15 ₽ | 6 750 ₽ |
| 40 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 31 Штука | 146,67 ₽ | 4 546,77 ₽ |
| 41 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 314 ₽ | 628 ₽ |
| 42 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 451,67 ₽ | 903,34 ₽ |
| 43 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 32 Упаковка | 150 ₽ | 4 800 ₽ |
| 44 | Подставка для бумажного блока 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
| 45 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 718,67 ₽ | 2 874,68 ₽ |
| 46 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 600 Штука | 20 ₽ | 12 000 ₽ |
| 47 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 530 Штука | 84,33 ₽ | 44 694,9 ₽ |
| 48 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 530 Штука | 254 ₽ | 134 620 ₽ |
| 49 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 125 Штука | 100 ₽ | 12 500 ₽ |
| 50 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 436 Упаковка | 220 ₽ | 95 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ