Поставка плитки потолочной

Запрос котировок в электронной форме № 0822200000226000055 опубликован 21.07.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262270700570527070100100220012223244
Начальная цена78 897,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822200000226000055
ИКЗ
262270700570527070100100220012223244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУ БИКИНСКИЙ РЦДПОВ

ИНН-КПП
2707005705 - 270701001
Почтовый адрес
Хабаровский край, Бикин г, Бонивура, 100 "б"
Местонахождение
Хабаровский край, Бикин г, Бонивура, 100 "б"

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бикин, ул. Бонивура, 100 «б»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенченко Любовь Ивановна, 8-42155-22749, rcdpov27@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита потолочная
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
250 Штука315,59 ₽78 897,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы