Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0822200000226000057 опубликован 28.07.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262270700570527070100100160040000244
Начальная цена12 808 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822200000226000057
ИКЗ
262270700570527070100100160040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУ БИКИНСКИЙ РЦДПОВ

ИНН-КПП
2707005705 - 270701001
Почтовый адрес
Хабаровский край, Бикин г, Бонивура, 100 "б"
Местонахождение
Хабаровский край, Бикин г, Бонивура, 100 "б"

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бикин, ул. Бонивура, д.100"б"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенченко Любовь Ивановна, 8-42155-22749, rcdpov27@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
200 Килограмм64,04 ₽12 808 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы