Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0822200000226000058 опубликован 30.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262270700570527070100100230010000244
Начальная цена12 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822200000226000058
ИКЗ
262270700570527070100100230010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУ БИКИНСКИЙ РЦДПОВ

ИНН-КПП
2707005705 - 270701001
Почтовый адрес
Хабаровский край, Бикин г, Бонивура, 100 "б"
Местонахождение
Хабаровский край, Бикин г, Бонивура, 100 "б"

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бикин, ул. Бонивура, 100 «б»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенченко Любовь Ивановна, 8-42155-22749, rcdpov27@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
250 Рулон49,9 ₽12 475 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы