Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена9 174 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822200000226000059
ИКЗ
262270700570527070100100230020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ БИКИНСКИЙ РЦДПОВ
ИНН-КПП
2707005705 - 270701001
Почтовый адрес
Хабаровский край, Бикин г, Бонивура, 100 "б"
Местонахождение
Хабаровский край, Бикин г, Бонивура, 100 "б"
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бикин, ул. Бонивура, 100 «б»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенченко Любовь Ивановна, 8-42155-22749, rcdpov27@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | 30,58 ₽ | 9 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ