Поставка молочных продуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0822200000226000060 опубликован 13.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262270700570527070100100160050000244
Начальная цена140 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822200000226000060
ИКЗ
262270700570527070100100160050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУ БИКИНСКИЙ РЦДПОВ

ИНН-КПП
2707005705 - 270701001
Почтовый адрес
Хабаровский край, Бикин г, Бонивура, 100 "б"
Местонахождение
Хабаровский край, Бикин г, Бонивура, 100 "б"

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бикин, ул. Бонивура, д.100"б"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенченко Любовь Ивановна, 8-42155-22749, rcdpov27@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
Литр; кубический дециметр126,16 ₽126,16 ₽
2
Варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
Килограмм137,62 ₽137,62 ₽
3
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
Килограмм133,63 ₽133,63 ₽
4
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
Килограмм474,58 ₽474,58 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм436,82 ₽436,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы