Поставка мониторов и источников бесперебойного питания
Начальная цена179 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822200000626000005
ИКЗ
262272119108027210100100320012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ХАБАРОВСКИЙ ЦСПСД"
ИНН-КПП
2721191080 - 272101001
Почтовый адрес
680020, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 63
Местонахождение
680020, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Постышева д.8
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Демина Мария Михайловна, 8-4212-201948, m.m.demina@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 8 Штука | 16 600 ₽ | 132 800 ₽ |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 7 Штука | 6 740 ₽ | 47 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ