Постава бумаги для офисной техники
Начальная цена48 538,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822200000626000006
ИКЗ
262272119108027210100100340011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ХАБАРОВСКИЙ ЦСПСД"
ИНН-КПП
2721191080 - 272101001
Почтовый адрес
680020, г. Хабаровск, ул. Шеронова, 63
Местонахождение
680020, г. Хабаровск, ул. Шеронова, 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Постышева, д.8
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Демина Мария Михайловна, 8-4212-201948, m.m.demina@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 150 Пачка | 323,59 ₽ | 48 538,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ