Поставка спецобуви
Начальная цена24 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822200001426000013
ИКЗ
262272121216427210100100210011520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦСУ
ИНН-КПП
2721212164 - 272101001
Почтовый адрес
680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская,11
Местонахождение
680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская,11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленинградская, 11
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Гнездилова Татьяна Юрьевна, 7-9098-709805, zakupki3424@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий для работающих в угольных шахтах и разрезах 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 465 ₽ | 6 930 ₽ |
| 2 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий для работающих в угольных шахтах и разрезах 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 465 ₽ | 3 465 ₽ |
| 3 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий для работающих в угольных шахтах и разрезах 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 465 ₽ | 3 465 ₽ |
| 4 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий для работающих в угольных шахтах и разрезах 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 1 510 ₽ | 3 020 ₽ |
| 6 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ