Поставка нефтепродуктов
Начальная цена951 037,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 551,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822300000326000020
ИКЗ
263270306097727030100100300010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УХОДОМС"
ИНН-КПП
2703060977 - 270301001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ МИРА, Д. 24
Местонахождение
681000, Хабаровский край, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ МИРА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции поставщика: г. Комсомольск-на-Амуре, Центральный район, Ленинский район; г. Хабаровск, Центральный район
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Ковика Михаил Александрович, 7-4217-522875, uhodoms_mku@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 109,55 ₽ | 109,55 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 88,89 ₽ | 88,89 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 109,55 ₽ | 109,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ