Поставка творога для МБОУ СОШ с.Георгиевка муниципального района имени Лазо Хабаровского края
Начальная цена77 664 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 883,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822300016926000082
ИКЗ
263271301040727130100100090821051244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБУ И ТОМООУ"
ИНН-КПП
2713018580 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Кооперативная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Кооперативная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасевич Наталья Геннадьевна, 7-42154-24405, zakupkymku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 150 Килограмм | 517,76 ₽ | 77 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ