Поставка мяса сельскохозяйственной птицы для МБОУ СОШ с.Георгиевка муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Электронный аукцион № 0822300016926000085 опубликован 05.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263271301040727130100100070851012244
Начальная цена480 585,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 029,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822300016926000085
ИКЗ
263271301040727130100100070851012244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБУ И ТОМООУ"

ИНН-КПП
2713018580 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Кооперативная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Кооперативная ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасевич Наталья Геннадьевна, 7-42154-24405, zakupkymku@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
60 Килограмм550 ₽33 000 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
250 Килограмм276 ₽69 000 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
25 Килограмм295,33 ₽7 383,25 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
600 Килограмм486,67 ₽292 002 ₽
5
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
200 Килограмм396 ₽79 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы