Выполнение работ по капитальному ремонту элементов систем безопасности в здании МБДОУ детский сад №25 р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо Хабаровского края
Начальная цена2 124 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 620,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 205 ₽
44-ФЗ
Документы
IV. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАIII. Техническая частьI.Инструкция участникамII. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docxРаздел ПД №12_ЛСР 02-01-02-СЭ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Раздел ПД №5_1, 1205-27-25-СЭССР - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)Конъюнктурный анализ - Конъюнктурный анализРаздел ПД №12_ЛСР 02-01-01-СО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Раздел ПД №5_5 Том 1, 1205-27-25-СО
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0822300016926000088
ИКЗ
263271301755427130100100280884120243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБУ И ТОМООУ"
ИНН-КПП
2713018580 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Кооперативная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Кооперативная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Камардина Татьяна Геннадьевна, 7-42154-24405, zakupkymku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 2 124 100 ₽ | 2 124 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ