Выполнение работ по капитальному ремонту элементов систем безопасности в здании МБДОУ Детский сад №5 р.п. Хор муниципального района имени Лазо Хабаровского края
Начальная цена1 987 330 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 936,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 366,5 ₽
44-ФЗ
Документы
IV. Обоснование НМЦКV. Проект контрактаIII. Техническая частьI. Инструкция участникаII. Информационная картаРаздел ПД №5_5 Том 1, 1202-27-25-СОРаздел ПД №12_ЛСР 02-01-02-СЭ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Раздел ПД №5_1, 1202-27-25-СЭКонъюнктурный анализ - Конъюнктурный анализССР - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)Раздел ПД №12_ЛСР 02-01-01-СО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0822300016926000089
ИКЗ
263271301177827130100100270894120243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБУ И ТОМООУ"
ИНН-КПП
2713018580 - 271301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Кооперативная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 682910, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп., Кооперативная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Бурова Татьяна Юрьевна, 7-42154-24405-215, zakupkymku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 1 987 330 ₽ | 1 987 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ