Поставка светового и музыкального оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0822300018526000002 опубликован 20.08.2026, 23:32 в ЕИС ИКЗ 263271800147727180100100070010000244
Начальная цена648 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822300018526000002
ИКЗ
263271800147727180100100070010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУК "МСКЦ"

ИНН-КПП
2718001477 - 271801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Таранца ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Таранца ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Стручкова Валентина Владимировна, 7-42143-91454, munitsipalnoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прожектор сценического освещения
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
3 Штука14 850 ₽44 550 ₽
2
Радиосистема с головным микрофоном
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
3 Штука18 000 ₽54 000 ₽
3
Бубен
32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные
5 Штука18 000 ₽90 000 ₽
4
Подставка для микрофона
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
10 Штука12 600 ₽126 000 ₽
5
Микшерный пульт
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука51 000 ₽51 000 ₽
6
Прожектор сценического освещения
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
2 Штука10 000 ₽20 000 ₽
7
Прожектор сценического освещения
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
14 Штука10 000 ₽140 000 ₽
8
Тамбурин
32.20.11.190 Инструменты музыкальные клавишно-струнные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 000 ₽10 000 ₽
9
Контроллер управления световыми приборами
26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных...
2 Штука19 000 ₽38 000 ₽
10
Микрофон музыкальный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
5 Штука15 000 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы