поставка электрического водонагревателя с установкой

Электронный аукцион № 0822400000726000023 опубликован 21.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 261270602555427060100100580012751244
Начальная цена826 424,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 321,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822400000726000023
ИКЗ
261270602555427060100100580012751244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:10
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2706025554 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, ПЕРЕУЛОК КЛУБНЫЙ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп., Клубный пер, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бачурин Михаил Николаевич, 7-963-8214602, ik-6@27.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватели проточные и накопительные электрические
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука826 424,78 ₽826 424,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы