Поставка дверей камерных ДК-3 в рамках проведения капитального ремонта камерных помещений 1 и 2 этажа режимного корпуса.
Начальная цена1 468 833,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 688,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 441,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3-НМЦК к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 4 к извещению о проведении электронного аукциона (Приложение №1 к электронному контракту)Приложение № 2. Описание объекта закупки к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 1 Требования к содержанию заявки и инструкция к ее заполнению к извещению о проведении электронного аукционаИзвещение об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822400000726000025
ИКЗ
261270602555427060100100730012512243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:05
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2706025554 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, ПЕРЕУЛОК КЛУБНЫЙ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп., Клубный пер, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
682610, Хабаровский край, Амурский район, рабочий посёлок Эльбан, переулок Клубный, дом 7.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бачурин Михаил Николаевич, 7963-821-4602, ik-6@27.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 14 Штука | 104 916,66 ₽ | 1 468 833,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ