Поставка перегородок решетчатых ППО-1 в рамках проведения капитального ремонта камерных помещений 1 и 2 этажа режимного корпуса
Начальная цена2 011 466,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 114,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 573,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3-НМЦК к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 4 к извещению о проведении электронного аукциона (Приложение №1 к электронному контракту)Приложение № 2. Описание объекта закупки к извещению о проведении электронного аукционаПриложение № 1 Требования к содержанию заявки и инструкция к ее заполнению к извещению о проведении электронного аукционаИзвещение об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822400000726000026
ИКЗ
261270602555427060100100610010000243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:50
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2706025554 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, ПЕРЕУЛОК КЛУБНЫЙ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп., Клубный пер, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
682610, Хабаровский край, Амурский район, рабочий посёлок Эльбан, переулок Клубный, дом 7.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бачурин Михаил Николаевич, 7963-821-4602, ik-6@27.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перегородка решетчатая поперечная с дверью ППО-1 (Вид 3) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 1 Штука | 133 966,66 ₽ | 133 966,66 ₽ |
| 2 | Перегородка решетчатая поперечная с дверью ППО-1 (Вид 4) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 1 Штука | 210 800 ₽ | 210 800 ₽ |
| 3 | Перегородка решетчатая поперечная с дверью ППО-1 (Вид 1) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 2 Штука | 133 966,66 ₽ | 267 933,32 ₽ |
| 4 | Перегородка решетчатая поперечная с дверью ППО-1 (Вид 2) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 1 Штука | 133 966,66 ₽ | 133 966,66 ₽ |
| 5 | Перегородка решетчатая поперечная с дверью ППО-1 (Вид 5) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 1 Штука | 210 800 ₽ | 210 800 ₽ |
| 6 | Перегородка решетчатая поперечная с дверью ППО-1 (Вид 6) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 1 Штука | 210 800 ₽ | 210 800 ₽ |
| 7 | Перегородка решетчатая поперечная с дверью ППО-1 (Вид 7) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 2 Штука | 210 800 ₽ | 421 600 ₽ |
| 8 | Перегородка решетчатая поперечная с дверью ППО-1 (Вид 8) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 1 Штука | 210 800 ₽ | 210 800 ₽ |
| 9 | Перегородка решетчатая поперечная с дверью ППО-1 (Вид 9) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 1 Штука | 210 800 ₽ | 210 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ